Новости / Итоги соревновательного сезона 2015/2016

15 июля 2016

Итоги соревновательного сезона по тайскому боксу и К-1 СК "Версус" 2015/2016.

Сентябрь 2015.
Кирилл Корнилов на известном международном турнире TNA нокаутирует в бое престижа Марчелло Андрианца и получает особый приз за волю к победе.

Октябрь 2015.
На турнире "Курская сеча" Кирилл Корнилов одерживает победу над чемпионом мира  тайскому боксу (WMF) Андреем Сенем.

На Открытом Кубке Санкт-Петербурга по тайскому боксу клуб единоборств ВЕРСУС занимает первое командное место. В Кубке принимали участие команды тайского бокса  из Санкт-Петербурга, Москвы, Петрозаводска, Нижнего Новгорода, Эстонии, Финляндии.
Цховребов Таймураз I место
Пунтус Дарья I место
Малышкина Ксения I место
Никифорова Мария I место
Петрухнов Илья II место
Шардаков Иван II место
Морозова Евгения II место
Овчинникова Алина II место
Супрун Андрей II место
Власов Морис II место
Косьянова Мария II место
Савин Петр II место

Ноябрь 2015
Кирилл Корнилов (СК Версус), золото на Чемпионате России по тайскому боксу 2015 в абсолютной весовой категории. Впервые в тайском боксе в Санкт-Петербурге. Лидия Солодкова завоевывает серебро.

Декабрь 2015
В декабре одновременно проходило сразу два турнира по тайскому боксу, Открытый Чемпионат Карелии и городской турнир "Новогодняя елка". Команда СК "Версус" разделилась , чтобы принять участие в обоих мероприятиях. Итого мы получили 7 золотых медалей, 6 серебряных и 1 бронзу.
1 .Шерстюков Петр- золото
2. Пунтус Дарья-золото
3. Плотников Роман- золото
4. Осама Билли-золото
5. Овчинникова Алина- золото
6. Косьянова Мария - золото
7. Шеина Дарья - серебро
8. Медведев Олег - золото
9. Лаврик Александр - серебро
10. Милорадова Анфиса- серебро
11. Пак Артем- серебро
12. Панкратова Злата- серебро
13. Савин Петр - серебро
14. Шандалюк Сёма- бронза

Фонд Олимпийская платформа проводил награждение лучших спортсменов и тренеров Санкт-Петербурга в области единоборств. В числе награжденных спортсмен СК "Версус" Кирилл Корнилов и его тренер В. В. Коротких
.
В конце декабря 2015 подведены итоги работы Федерации тайского бокса Санкт-Петербурга. Лучший спортсмен города - Кирилл Корнилов, лучшая спортсменка - Лидия Солодкова, лучший тренер по тайскому боксу - Владислав Коротких!

Февраль 2016
Кирилл Корнилов выигрывает 1/8 финала международного турнира TNA.
Клуб единоборств "Версус" занимает первое командное место на Открытом чемпионате и первенстве Ленинградской области по кикбоксингу К-1.

На профессиональном турнире АСВ Корнилов Кирилл одерживает досрочную победу над сильнейшим соперником, чемпионом турнира Supercombat, Тариком Бабезом.

Март 2016
Спортсмены СК Версус принимали участие в Чемпионате и первенстве Санкт-Петербурга по тайскому боксу. Мы завоевали 7 золотых и 6 серебряных медалей. Максим Будаев получил специальный приз как лучший боец чемпионата.
1 место:
Будаев Максим
Цховребов Таймураз
Малышкина Ксюша
Гурбанлы Ниджад
Поздеев Иван
Медведев Олег
Алюнина Светлана
2 место:
Целютин Вадим
Бреус Роман
Овчинникова Алина
Курманбаев Тамерлан
Плотников Роман
Застебин Анатолий

Кирилл Корнилов на Чемпионате России по кикбоксингу К-1 завоевывает первое место, став первым в Санкт-Петербурге представителем абсолютной весовой категории чемпионом страны как по тайскому боксу так и по кикбоксингу.

Апрель 2016.
Боец СК "Версус" Кирилл Корнилов получает сенсационное предложение принять участие в претендентской четверке от  легендарного промоушена мирового кикбоксинга Glory. 16 апреля в Копенгагене Кирилл в красивом и бескомпромиссном поединке уступает победу второму номеру рейтинга организации Джафару Вилнису. Кирилл стал первым представителем Санкт-Петербурга в Glory. О бое Кирилла положительно отозвались многие известные бойцы, включая чемпиона Глори Рико Верховена.

Май 2016
Команда СК Версус принимала участие в международном турнире "Кубок SKL" по тайскому боксу. Четыре первых места и пояс чемпиона по профессионалам!
Пунтус Даша - I место
Солодкова Лида - I место
Малышкина Ксюша - I место
Будаев Максим - I место
В рамках турнира проходили профессиональные бои по муай тай за пояс чемпиона SRF-1. Ксюша Малышкина в напряженном бою одержала победу над опытной спортсменкой из Ирана.