Новости / Итоги сезона 2016-2017. Клуб тайского бокса в спб Версус.

2 июня 2017

Начало лета - традиционное время подведения итогов сезона клуба "Версус". В сентябре команда клуба успешно стартовала в турнире "Новое поколение" завоевав четыре золотых и четыре бронзовых медали. Призовые места заняли:
Лызлов Сергей I место
Гурбанлы Ниджад I место
Бумбу Артем II место
Бреус Роман II место
Малахова Елена II место
Ивашкина Анастасия II место
Через месяц трое наших спортсменов завоевали места на "Кубке Альтаира" проходившем в Петрозаводске.
Бреус Роман - 1 место.
Косьянова Мария - 2 место.
Малышкина Ксения - 3 место.
В ноябре состоялся Открытый кубок Санкт-Петербурга по тайскому боксу 2016. И и уже второй год подряд первое командное местоу клуба "Версус"!
Курманбаев Тамерлан - 3 место (б)
В середине декабря Овчинникова Алина становится победителем всероссийского турнира "Кубок Содружества".
Середина февраля 2017. Результаты команды ск "Версус" на Чемпионате ленинградской области по тайскому боксу:
Власов Юрий-золото в категории 86кг
Бреус Роман- золото в категории 81кг
Потапейка Сергей- серебро в категории 63,5 кг
Рунов Алексей- золото в категории 67кг класс Б
Круглов Эдгар- золото в категории 86кг класс Б
22-25 февраля в г. Сосновоборске проходил Кубок России по тайскому боксу. Трое из четырех поехавших на Кубок спортсменов клуба заняли призовые места:
Пунтус Даша - серебро
Овчинникова Алина - серебро
Бреус Роман - бронза.
4-9 мая в Нижнем Новгороде трое наших спортсменов принимали участие в Чемпионате мира по летвею (бирманскому боксу). Все наши бойцы дошли до финала:
Косьянова Мария - золото
Маша в тяжелейшем бою одержала победу над представительницей Киргизии и стала первой чемпионкой по летвею в Санкт-Петербурге. Напомним,что за два месяца до этого наша спортсменка также выиграла Чемпионат России по бирманскому боксу в г. Нерехта.
И под конец сезона в копилку наших побед добавил еще одно золото Таймураз Цховребов одержав досрочную победу в профессиональном турнире Muay Thai Champion.
Впереди Чемпионат России в Казани.Мы хорошо поработали в этом сезоне, будем надеяться, что следующий также подарит нам немало больших побед!