Новости / Тайский бокс в Спб.

2 октября 2017

Тайский бокс и К-1 в Санкт-Петербурге.

 

Тайский бокс в  Спб представлен клубами, которые входит либо в Федерацию тайского бокса Санкт-Петербурга либо в Федерацию тайского бокса Ленинградской области. Этими организациями курируется любая секция тайского бокса в Спб и городах ЛО, устраиваются соревнования по муай тай, в которых может принять участие любой клуб тайского бокса Санкт-Петербурга. Каждый практикующий тренер муай тай Санкт-Петербурга хорошо знает коллег, их боксеры постоянно встречаются на ринге, существует практика, когда секции  муай тай в Спб проводят совместные тренировки по тайскому боксу с представителями других клубов


Похожим образом обстоит дела и с кикбоксингом в Санкт-Петербурге. Существует Федерация кикбоксинга Санкт-Петербурга и молодая федерация кикбоксинга Ленинградской области. Секции кикбоксинга в Спб расположены в разных районах нашего города. Советуем обратить внимание на секции кикбоксинга, где проходят тренировки по  К-1, самому современному разделу кикбоксинга.Тренировки по  К-1 в Спб  - достаточно новое явление. Клубы кикбоксинга Санкт-Петербурга обратили внимание на этот раздел около 10 лет назад. На данный момент секция по  К-1 в нашем городе уже не редкость.

Тайский бокс в Санкт-Петербурге для детей предлагают многие клубы единоборств Спб. Тайский бокс в спб для детей от 4-х лет есть в нескольких клубах нашего города, родители  все чаще обращают внимание на то, что секция тайского бокса - отличный способ для того чтобы ребенок получал всестороннее физическое развитие .

Методики которые используются в тайском боксе  для детей ориентированы на гармоничное физическое совершенствование юных спортсменов. В Санкт-Петербурге с его старинными традициями культуры спорта закономерно, что основное правило, которого придерживается хорошая секция по тайскому боксу  — самое важное это здоровье ребенка. Разнообразные задания и игровые элементы подготовки делают тренировки  по тайскому боксу в увлекательными для детей.

 

Занятия по тайскому боксу благотворно влияют на психическое развитие детей и подростков, их творческие способности,умение общаться в коллективе. Тренировки по тайскому боксу для детей в Санкт-Петербурге это дисциплина, уважение к старшим,позитивный взгляд на действительность— характерные черты традиционного подхода которого придерживается хорошая секция тайского бокса в спб, организовывая тренировки по тайскому боксу, при обучении детей.

Специфика подготовки детей, которой отличается клуб тайского бокса в  Санкт-Петербурге характерна отсутствием элементов способных травмировать ребенка как физически так и духовно. Результатом такого подхода в тайском боксе является формирование здоровой индивидуальности, человека для которого спорт является неотъемлемой частью его личной культуры.

Если вас интересует секция по тайскому боксу  в Санкт-Петербурге для детей ищите в Инстаграмме по тегу #бэбибоксинг.

В клубе"Версус" проходят занятия по тайскому боксу для мужчин. Ведется секция по тайскому боксу для девушек всех возрастов и любого уровня подготовки. Работает  секция по тайскому боксу для детей. Наш клуб тайского бокса открыт для всех, ценовая политика организации делает тренировки по тайскому боксу  доступными для людей с даже не высоким уровнем дохода.

Телефоны для записи на тренировки по тайскому боксу и К-1 по ссылке.